Света, скорее, это попытки сьёмки с ручными настройками. Раньше только и фотографировала детей та подружек на авторежиме, пока не взялась летом за фотозадания. Тут уже подготовилась к фотосессии, планировала позы. Спасибо большое!
Солнечные фотографии! Юля, ты с каждым разом удивляешь всё больше. Сама недавно писала, что неподвижные предметы фотографировать понравилось больше, а тут такие классные фото мамы с дочкой! Знаешь, такое желание появилось сразу - вот бы нас с Настей Юля пофоткала.
Юля, замечательная фотосессия! Дочка - прелесть, куколка, мама - красавица. Тоже очень люблю фотографировать дочку, и вот она уже начала фотографировать нас. Первые шаги в фотографии делает.
Галина, думаю красавице-маме будет очень приятно читать Ваши слова о дочке-куколке! :-) Ваша Софи как ангелочек с красивыми большими глазками. Маме одно удовольствие свою лапочку (или лапочек) фотографировать! Кто поможет родителям, если рядом никого нет? Тем более мама такой хороший наставник и модель! :-)
Дуже дякую, Юля! Ха, це цікаво, погратися з колажами :-) Раніше я ліпила в колажі не дуже гарно, хоча здавалось, що гарно. Зараз намагаюся облгородити, зробити колажі цікавішими, об'ємнішими, розказати в них історію :-)
Завжди рада Вашим відгукам! Якщо не знаєте як написати, будь ласка оберіть коментувати як: - ім'я/url. Впишіть як Вас звати і свій коментар (url необов'язково, може бути адрес сторінки у соцмережі) Якщо маєте пошту на Gmail, можна використати свій профіль ;-) Дякую :)
Юлечка, классные фото. Ты молодец!
ВідповістиВидалитиИрчик, спасибо! У меня были милые модели и классная погода!
ВидалитиОооочень красиво! Очень!
ВідповістиВидалитиТатьяна, я рада, что Вам понравилось!
ВидалитиЯ и сама любуюсь и не раз пересматриваю фотографии
Юлечко, ти - супер!!! Модельки - красуні!
ВідповістиВидалитиДякую, Вікуся!
ВидалитиТак, дівчатка гарнюцькі, було приємно їх фотографувати!
Кому, як не Тобі знати, з яким задоволенням твориш для приємних людей! ;-)
Ми в захопленні!
ВідповістиВидалитиДякую! Я і сама задоволена і процесом, і результатом! :-)
ВидалитиЮля, перешла на новый уровень. Молодец! Позитивная съемка! ярко, душевно. Желаю еще много таких фотосессий!
ВідповістиВидалитиСвета, скорее, это попытки сьёмки с ручными настройками.
ВидалитиРаньше только и фотографировала детей та подружек на авторежиме, пока не взялась летом за фотозадания.
Тут уже подготовилась к фотосессии, планировала позы.
Спасибо большое!
Солнце, улыбки, осенние краски.. красивая осень получилась..и девочки.. и все разнообразие такой замечательной прогулки.. отличный результат!
ВідповістиВидалитиСпасибо, Аня! Это мы всё удачно поймали!
ВидалитиСолнечные фотографии! Юля, ты с каждым разом удивляешь всё больше. Сама недавно писала, что неподвижные предметы фотографировать понравилось больше, а тут такие классные фото мамы с дочкой! Знаешь, такое желание появилось сразу - вот бы нас с Настей Юля пофоткала.
ВідповістиВидалитиЕвгения, я так рада ,что Вы настолько оценили мои фото, что захотели и сами мне попозировать!
ВидалитиБыло бы классно!
Какие фотографии одно удовольствие!
ВідповістиВидалитиСпасибо, Мастона, за отзыв! :-)
ВидалитиЮля, замечательная фотосессия! Дочка - прелесть, куколка, мама - красавица.
ВідповістиВидалитиТоже очень люблю фотографировать дочку, и вот она уже начала фотографировать нас. Первые шаги в фотографии делает.
Галина, думаю красавице-маме будет очень приятно читать Ваши слова о дочке-куколке! :-)
ВидалитиВаша Софи как ангелочек с красивыми большими глазками. Маме одно удовольствие свою лапочку (или лапочек) фотографировать!
Кто поможет родителям, если рядом никого нет? Тем более мама такой хороший наставник и модель! :-)
Яркие фото получились, красиво! И столько коллажей! Я благодаря тебе теперь питаю особенную тягу к коллажам)))
ВідповістиВидалитиДуже дякую, Юля! Ха, це цікаво, погратися з колажами :-)
ВидалитиРаніше я ліпила в колажі не дуже гарно, хоча здавалось, що гарно.
Зараз намагаюся облгородити, зробити колажі цікавішими, об'ємнішими, розказати в них історію :-)
И ещё рамочки благодаря тебе освоила и полюбила! Там ещё проще лепить)))
ВидалитиМене це дуже тішить! Ще якось розкажу про нові фотосервіси з рамочками та ефектами.
ВидалитиВже зимою, коли фотозапаси трохи зменшаться :-)